Суббота, 27.04.2024, 05:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Learning English

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2014 » Июль » 1 » Some Facts About Myself
23:35
Some Facts About Myself

Просмотров: 501 | Добавил: АнастасияДмитриевна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 kristinashpak1989  
Анастасия Дмитриевна, моя коллега! Не хочу говорить, что была, мне слишком сложно это осознавать! Мне будет не хватать ее позитива и доброжелательности на утренних планерках, и вообще...тяжело формулировать мысли, когда тебя одолевают эмоции...Я знаю, что у нее все получится!!! Она очень ответственная, позитивная, дружелюбная и наполнена всем самым светлым, что только может быть!!! Из того, что хочется пожелать...наверно просто, но чтобы мечты становились реальностью!!! Никогда не переставай мечтать!!! Успехов тебе, Настюш, в твоей не легкой преподавательской деятельности!!!

2 wladiksuper  
Анастасия вы замечательный, добрый, отзывчивый и позитивный человек. Желаю вам больших успехов, как в своей трудовой деятельности, так и в жизни!

1 ivan366999  
Меня зовут Иван, я супервайзер компании СЕУРУС. Хочу сказать, что то короткое время, когда Анастасия работала у нас в компании удалённым менеджером - она показала ОТЛИЧНЫЙ результат, очень обязательный и ответственный человек, всегда была позитивной. Перехвалить её просто невозможно! Если она надумает ещё с нами работать - всегда ей рады! А всем её коллегам по школе можно только завидовать, что они работают вместе с Покидовой Анастасией Дмитриевной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz